Испытательный комплекс для проверки стали ротора в Новочеркасске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2014 Просмотров: 24
Распечатать:
от 10 000 до 1 000 000 руб/шт
Не указано
Оплата: по договору
Доставка: по договору
Регионы доставки: РОССИЯ, Новочеркасск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Испытательный комплекс для проверки стали ротора предназначен для определения активных потерь в роторе при различных частотах и напряжениях питающего напряжения.
Для получения различных частот и напряжений используется высокочастотный инвертор синусоидального напряжения.

Фирма Группа Компаний ООО НПП АВЭМ и ООО Авиаагрегат-Н разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Испытательный комплекс для проверки стали ротора может отличаться от от 10 000 до 1 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Группа Компаний ООО НПП АВЭМ и ООО Авиаагрегат-Н по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 5 месяцев
Новочеркасск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Испытательный комплекс для проверки стали ротора: предложение от организации Группа Компаний ООО НПП АВЭМ и ООО Авиаагрегат-Н в рубрике "Стенды для испытаний" по цене от 10 000 до 1 000 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Новочеркасск