Комплекс обкатки механических изделий в Новочеркасске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2014 Просмотров: 17
Распечатать:
от 10 000 до 1 000 000 руб/шт
Не указано
Оплата: по договору
Доставка: по договору
Регионы доставки: РОССИЯ, Новочеркасск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Комплекс предназначен для обкатки механических изделий (объект обкатки и, соответственно, механическая часть согласуются с заказчиком) с целью прикатки трущихся механических частей.Испытательные стендымогут быть использованы для ресурсных испытаний изделия с контролем практически любых характеристик испытуемого изделия.
Технические данные
Обкаточный комплекс состоит из обкаточных ячеек (до 64 штук) и ПК. Использование ПК позволяет сделать управление всем комплексом централизованным, наглядным и удобным. Программа, управляющая обкаточным комплексом, позволяет независимо задавать режимы и управлять обкаточными ячейками, входящими в обкаточный комплекс. Результаты обкатки каждого изделия сохраняются в базе данных, а также могут быть распечатаны на принтере.

Организация Группа Компаний ООО НПП АВЭМ и ООО Авиаагрегат-Н зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплекс обкатки механических изделий может отличаться от от 10 000 до 1 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Группа Компаний ООО НПП АВЭМ и ООО Авиаагрегат-Н по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 5 месяцев
Новочеркасск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплекс обкатки механических изделий: предложение от предприятия Группа Компаний ООО НПП АВЭМ и ООО Авиаагрегат-Н в категории "Стенды для испытаний" стоимостью от 10 000 до 1 000 000 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Новочеркасск