Комплексная прочистка систем канализации и ливнестоков. в Новочеркасске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.06.2019 Просмотров: 33
Распечатать:
от 300 до 500 руб/пог.м
В наличии
Оплата: По факту выполненной работы; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: По заявке; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Новочеркасск (гл. офис), РОССИЯ, Новочеркасск (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Шахты ...
Оказываем услуги по очистке канализационных труб гидродинамическим и гидровакуумным методом.
При помощи каналопромывочной машины производится гидродинамическая промывка трубопроводов. Данная процедура применяется для аварийной и профилактической очистки трубопроводов, а также для их финальной, конечной очистки перед проведением санации.
С помощью гидродинамической прочистки канализационных труб можно удалить засоры, состоящие из любых отложений, таких как известь, окалина, жир, цемент, коррозия, клей, накипь, ила или нагара, не разрушая при этом материал труб. Для предотвращения аварийных ситуаций на эксплуатируемых инженерных сетях необходимо проводить регулярные профилактические работы.
Работаем за наличный и б/наличный расчёт, с предоставлением всех необходимых документов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Комплексная прочистка систем канализации и ливнестоков. может отличаться от от 300 до 500 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Чистослив по телефону.

Более выгодные предложения

Чистослив i

Чистослив

ИНН: 615012961970

ОГРН:

На портале 11 лет 5 месяцев
Новочеркасск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплексная прочистка систем канализации и ливнестоков.: предложение от компании Чистослив в категории "Канализационная труба" стоимостью от 300 до 500 руб/пог.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новочеркасск