Отбойники для тележек из нержавейки в Новочеркасске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.04.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
от 2 700 до 4 000 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Новочеркасск (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Шахты ...

Современные торговые центры радуют разнообразием размеров и форм торговых витрин. Часто собственники магазинов тратят значительные суммы на оборудование своих торговых площадей. Именно поэтому большое значение имеют специальные ограждения-отбойники, главным назначением которых является защита дорогостоящих витрин от тележек для перевозки продуктов, детских коляскок и больших сумок покупателей с металлическими элементами.


Компания СПЕКТР добавлена на торговую площадку Пропартнер 05.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отбойники для тележек из нержавейки может отличаться от от 2 700 до 4 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СПЕКТР по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Новочеркасск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отбойники для тележек из нержавейки: предложение от организации СПЕКТР в рубрике "Отбойник для тележек" по цене от 2 700 до 4 000 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Новочеркасск