Рыбно-белково-водораслевый концентрат(РБВК)-аналог рыбной муки в Новочеркасске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.04.2015 Просмотров: 37
Распечатать:
от 50 до 65 руб/кг
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Доставка и самовывоз по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Новочеркасск (гл. офис) ...

ООО«Биокорм предлагает Вамнатуральный, биологический чистый продукт для Ваших животных от самой матушки природы -РБВК (рыбно-белковый водорослевый концентрат).
В настоящее время натуральные высокобелковые кормовые добавки в стране остро востребованы, но производятся в мизерном количестве. Нами разработаны кормовые добавки для птицы, свиней и КРС. Их испытание показало отличные результаты: привесы выросли до 50%, молочная продуктивность коров повысилась на 19%, яйценоскостьдо20%.
РБВК необходим Вашим животным, потому что он:
ØАбсолютно безвреден и 100% натурален.
ØПроизводится из натуральных, экологически чистых компонентов, которые в своем составе имеют весь спектр незаменимых аминокислот, витаминов, макро и микроэлементов, а также полезную микрофлору.
ØБыстро усваивается на 95-98%.Повышается усвояемость кормов на 20-40%.
ØЭффективнее самой качественной рыбной муки в 2-3 раза.
ØЗаболевшему скоту и птице добавление нашего концентрата в рацион помогает быстро излечиваться.
ØИспользование добавок позволяет повысить рентабельность при производстве единицы готовой с/х. продукции предприятиями за счет экономии до 30% концентрированных кормов

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыбно-белково-водораслевый концентрат(РБВК)-аналог рыбной муки может отличаться от от 50 до 65 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО БИОКОРМ по телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Новочеркасск
Уровень сервиса
Рыбно-белково-водораслевый концентрат(РБВК)-аналог рыбной муки: предложение от продавца ООО БИОКОРМ в категории "Концентрат кормовой " стоимостью от 50 до 65 руб/кг. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новочеркасск