Швабра с отжимом Spin and Go 2 в Новочеркасске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.06.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
1 790 руб/шт
В наличии
Оплата: При получении
Доставка: Из пункта выдачи
Регионы доставки: РОССИЯ, Новочеркасск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Универсальная швабра с ведром. Дополнительная насадка в подарок.
Со шваброй Spin and Go 2 любая уборка превратится в настоящее удовольствие. Это приспособление в настоящее время пользуется огромной популярностью у всех современных хозяек, которые хотят, чтобы их дом всегда сиял чистотой, но при этом не желают тратить на процесс уборки много времени и своей энергии.Новая швабра очень проста и эффективна в процессе эксплуатации.Основным ее преимуществом и отличием от ряда других современных моделей можно считать уникальную систему отжима, которая располагается не внутри ведра, а прямо в самой ручке.Вам больше никогда не придется соприкасаться с влажной тряпкой во время проведения уборки.Для того, чтобы качественно отжать насадку, с помощью которой моется пол, достаточно всего лишь опустить ее отсек для отжима и просто нажать на рукоятку. Это очень удобно. Благодаря именно этому достоинству большинство современных хозяек выбирает данный вариант швабры.

Фирма Интернет-магазин Вимолл разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 13.06.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Швабра с отжимом Spin and Go 2 может отличаться от 1 790 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин Вимолл по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Новочеркасск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Швабра с отжимом Spin and Go 2: предложение от продавца Интернет-магазин Вимолл в категории "Аксессуары домашние" стоимостью 1 790 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новочеркасск