Установка (стенд) по проверке электрических плат в Новочеркасске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2014 Просмотров: 19
Распечатать:
от 1 000 до 1 000 000 руб/шт
Не указано
Оплата: по договору
Доставка: по договору
Регионы доставки: РОССИЯ, Новочеркасск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
При серийном производстве электрических плат очень часто возникает необходимость автоматизации проверки их работоспособности по ряду критериев.
Нами было разработано несколько стендов для проверки электрических плат.
Стенд диагностики плат датчика момента
Стенд диагностики датчика момента (ДМ)предназначен для проверки работоспособности и предварительной настройки платы датчика момента до установки её на готовое изделие.

Фирма Группа Компаний ООО НПП АВЭМ и ООО Авиаагрегат-Н разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка (стенд) по проверке электрических плат может отличаться от от 1 000 до 1 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Группа Компаний ООО НПП АВЭМ и ООО Авиаагрегат-Н по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 4 месяца
Новочеркасск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка (стенд) по проверке электрических плат: предложение от компании Группа Компаний ООО НПП АВЭМ и ООО Авиаагрегат-Н в рубрике "Стенды для испытаний" по цене от 1 000 до 1 000 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Новочеркасск