Выкачка жидких нечистот в Новочеркасске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.06.2019 Просмотров: 27
Распечатать:
300 руб/м3
В наличии
Оплата: По факту выполнения работ
Доставка: По заявке
Регионы доставки: РОССИЯ, Новочеркасск (гл. офис), РОССИЯ, Новочеркасск (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Шахты ...
Откачка туалетов, септиков и выгребных ям
Откачка проводится при помощи ассенизаторов (специальная техника для удаления ЖБО при помощи мощного насоса). В некоторых случаях с данной задачей можно справиться самостоятельно. Но процесс этот очень неприятный и трудоемкий. Гораздо проще обратиться к профессионалам. Компания «Чистослив» в Новочеркасске предоставляет комплексные услуги по обслуживанию канализаций (откачка, вывоз и утилизация ЖБО, прочистка канализации, устранение засоров и т.д.).
Откачка ила, песка и промышленных стоков
Откачка автомоек, ила, нечистот, стоков, песка и других тяжелых отложений проводится при помощи илососа. Он мощнее ассенизатора и имеет более объемный резервуар для нечистот. Откачка жидких бытовых отходов с его помощью может проводиться на расстоянии до 40 метров и на глубине до 6 метров.

Организация Чистослив разместила на торговой площадке Propartner 13.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Выкачка жидких нечистот может отличаться от 300 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Чистослив по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

Чистослив i

Чистослив

ИНН: 615012961970

ОГРН:

На портале 11 лет 5 месяцев
Новочеркасск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Выкачка жидких нечистот: предложение от поставщика Чистослив в категории "" стоимостью 300 руб/м3. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Новочеркасск